Театральный центр
«Арт-Вояж»

Москва, ул. Кузнецкий мост, д. 19, стр. 1, офис 38

(495) 628-34-21

artvoyage@inbox.ru

Московский молодёжный антинаркотический МЮЗИКЛ «Я выбираю ЖИЗНЬ»!

ya_vibirau_zhizn

Московский молодёжный антинаркотический МЮЗИКЛ «Я выбираю ЖИЗНЬ»!
Бесплатно для школьников и студентов по предъявлению соответствующего документа на входе.

12,13,14,15 ноября 2018г. в 16:00
Дворец культуры им. И.М.Астахова по адресу:ул. Люблинская, д.149

20 ноября 2018г. в 16:00
Дворец культуры «Капотня», Москва, 2-й квартал Капотня, 20А

 

Уникальный проект — первый социальный мюзикл, первый молодёжный мюзикл

Автор идеи – Антон Агеев
Композитор, автор стихов – Александр Шумилин
Автор пьесы – Александра Линникова
Режиссер-постановщик – Олег Кузнецов
Режиссёр-репетитор спектакля – Алёна Галлиардт

Премьера мюзикла «Я выбираю жизнь» состоялась в 2009 году на сценической площадке Театрального центра «Арт Вояж» (ранее известного как Театральный центр на Дубровке). Мюзикл имел у молодежи огромный успех.
Мюзикл создан профессионалами Т.Ц. «Арт-Вояж» при непосредственном участии студентов московских ВУЗов. Именно поэтому он и оказался понятен молодежной аудитории.  СПИД, наркотики, алкоголь, курение уничтожают нас изнутри. Создатели мюзикла «Я выбираю жизнь» избрав путь, далекий от скучного нравоучения, показали другой жизненный путь без фальши и полиэтилена, но яркий фееричный путь любви, творчества, дружбы, тех ценностей, которые в рекламе не нуждаются.
В мюзикле наряду с острыми, как никогда актуальными, темами борьбы с распространением наркотиков среди молодежи и профилактики заражения СПИДом, поднимаются вечные темы любви, дружбы и семейных взаимоотношений.
Зрителей ждет яркое, захватывающее зрелище, полное юмора, увлекательный сюжет, узнаваемые персонажи – это мы, живущие в начале XXI века – и необыкновенно эмоциональная современная музыка.
В спектакле заняты артисты Театрального Центра «Арт-Вояж XXI» и студенты московских ВУЗов, а также молодые актёры театра, кино и московских мюзиклов.
Роли исполняют актёр театра и кино, каскадёр Владимир Пивоваров, певец и звезда мюзиклов Алекс Кейтвин, актёры театра и кино Святослав Ставцев, Анастасия Карлова, Евгений Терехов, Ирина Арзамаскина, Диана Лиманская и др.

– Этот мюзикл – не просто занятное музыкальное произведение, у него есть важная социальная миссия, – считает председатель Комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова.
– Сегодня, когда в столице очень остро стоит вопрос профилактики негативных явлений в молодежной среде, нужно искать новые подходы, новые формы диалога с молодежной аудиторией.
– Подобные проекты были популярны в советское время, и среди них встречались настоящие шедевры, – убежден Антон Агеев, автор идеи спектакля, руководитель Молодежного центра «Гражданская инициатива». – Сегодня во многих фильмах и молодежных передачах прославляется клубная жизнь со всеми сопутствующими излишествами. Главные жизненные ценности рискуют потеряться в тени воинствующего гламура и так называемого полиэтилена – современного химического заменителя всего сущего. Но герои нашего мюзикла, пройдя все испытания, выбирают верный жизненный путь.

Фрагмент мюзикла «Я выбираю ЖИЗНЬ»:

Телеканал «Синергия ТВ» о мюзикле «Я выбираю ЖИЗНЬ» (19.11.2012):

Фотографии мюзикла:

z_ce8ed95e[1] z_722da927[1]
x_c394fe35[1]